Меню
RU BE EN

Благодарственное письмо о спонсорской помощи

Администрация учреждения здравоохранения «Толочинская центральная районная больница», коллективы отделений, работающие с пациентами в условиях пандемии короновирусной инфекции COVID-19, выражаем огромную признательность и благодарность за оказанную безвозмездную спонсорскую помощь для сотрудников нашего учреждения здравоохранения профсоюзу работников здравоохранения Толочинского района, председателю районного Совета депутатов Мурашко Г.Г. и заместителю председателя райисполкома, депутату районного и областного Совета Голубковой И.С. и всем депутатам Толочинского района, филиалу ЦБУ 215 № 219 АСБ «Беларусбанк», РОО «Белая Русь», редакции районной газеты «Наша Талачыншчына», детскому сад-яслям № 1, детскому сад-яслям № 2 г.Толочина, ЦБУ № 225 ОАО «Балагропромбанк», Кохановской детской школе искусств, филиалу «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго», средней школе № 3 г.Толочина, ООО «Святовит», превичной профсоюзной организации ДСУ-636 ОАО «СМТ-8», ОАО «Амкодор –КЭЗ», ГУО «Славенский ясли-сад», волонтерское движение «ХакерСпейс», а также гражданам Толочинского района и ИП Дина Валерьяновна Шведко. Дина Валерьяновна оказала помощь в виде моющих средств для стирки белья, чайников и продуктовых наборов для сладкой чайной и кофе-паузы сотрудникам отделений, работающим в условиях пандемии.

Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость, надежду и веру в хорошее будущее. Ведь только вместе мы можем победить пандемию короновируса COVID-19!

Желаем Вам, уважаемые спонсоры, здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания Вашей деятельности. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

С уважением к Вам коллектив УЗ «Толочинская ЦРБ» и лично главный врач Вишневский А.Д., заместитель главного врача Панченко Н.В. и главная медицинская сестра Кулик Л.Н.