Меню
RU BE EN
  • Главная
  • Новости
  • Проект «Я здоровым быть хочу – пусть меня научат» стартовал в Толочине

Проект «Я здоровым быть хочу – пусть меня научат» стартовал в Толочине

В рамках реализации профилактической программы «Толочин – здоровый город» в Толочинском районе стартует проект «Я здоровым быть хочу – пусть меня научат».

      Организатором проекта выступил Толочинский районный центр гигиены и эпидемиологии при участии УЗ «Толочинская ЦРБ» и ГУО «Средняя школа № 2 г.Толочина». Целевой аудиторией выбраны учащиеся, педагоги, работники и родительская общественность СШ №2.

       Цель проекта:  диагностика заболеваний костно-мышечной системы (формирование осанки и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей).

7.04.22г на базе УЗ «Толочинской ЦРБ» состоялся «круглый стол» по организационным вопросам с заинтересованными специалистами для определения формы и принципов работы в проекте, утверждена группа управления проектом:

aczia01aczia02

👫 19.04.22г  ученики 2-х классов СШ № 2 приняли участие в старте проекта, который прошел в веселой, дружной и спортивной обстановке.

👨‍👩‍👧‍👦 Счастливый ребенок – это, прежде всего, здоровый ребенок, и только потом уже умеющий читать и писать. Давайте будем учиться беречь здоровье с детства.

aczia03aczia04

aczia1